Чемпионат по летнему служебному биатлону

17.06.2012

16 июня 2012 года на полигоне «Лебяжье» г. Сургута прошел лично-командный чемпионат по летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди команд учреждений УИС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

В соревнованиях приняло участие 5 команд, за честь  которых боролись 24 сотрудника. В упорной борьбе призовые места были распределены следующим образом:

1-е место заняла команда УФСИН России по ХМАО – Югре;

2-е место  - команда ФКУ ИК-11;

3-е место - команда ФКУ ЛИУ-17.

В личном первенстве среди женщин призовое 1-е место завоевала  Скворцова Надежда Николаевна - инспектор группы организации начального профессионального образования и профессиональной подготовки осужденных УФСИН России по ХМАО – Югре, старший лейтенант внутренней службы;

2 место - Ремез Екатерина Алексеевна - младший инспектор отдела охраны ФКУ ИК-11, младший сержант внутренней службы;

3 место - Халиуллина Раиля Саидхужаевна - сотрудник отдела специального учета ФКУ ИК-15.

В личном первенстве среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет победителем стал Жигулев Иван Савватиевич - начальник учебного пункта ФКУ ИК-11, подполковник внутренней службы;

2 место занял Медведев Алексей Александрович - старший инспектор отдела интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ ИК-11;

3 место - Габбасов Рустем Гирафович инспектор отдела охраны ФКУ ИК-15, капитан внутренней службы.

В личном первенстве среди мужчин  в возрастной категории до 35 лет 1-е призовое место занял Мартьянов Антон Владимирович инструктор-снайпер штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по   ХМАО – Югре, капитан внутренней службы;

2 место -  Никоноров Дмитрий Геннадьевич - младший инспектор отдела охраны ФКУ ИК-11, рядовой внутренней службы;

3 место занял Овчинников Александр Иванович - старший инструктор группы служебно-боевой подготовки УФСИН России по ХМАО – Югре, старший лейтенант внутренней службы.

В проведенных соревнованиях участники проявили отличную физическую форму, профессиональные навыки владения боевым оружием,  командный дух и слаженность.

Верим в их успех и победы на состязаниях окружного и всероссийского масштаба!